Найди значения каждого выражения двумя способами: а) по порядку действий, б) применяя правила вычисления. 49+18+32, (7+13) * 2, (77+63) : 77, 5*7*8.

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:39
    0
    1. 49+18+32 = 99

    2. (7+13) * 2 = 40

    3. (77+63) / 77 = 1,8

    4. 5*7*8 = 280