5,3y+2,25y-1,9y при y=4

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 07:09
    0
    5,3*4+2,25*4-1,9*4=22,6
  2. 15 октября, 07:42
    0
    5,3*4+2,25*4-1,9*4=

    21,2+9-7,6=22,6