Х: 7=9, 32*х=32, 62*х=0 чему равен х?

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 17:14
    0
    Х: 7=9 Х=9*7 Х=63

    Х*32=32 Х=32:32 Х=1

    62*Х=0 Х=0:62 Х=0
  2. 2 апреля, 19:28
    0
    умножим 9 на 7 х=63

    разделим 32 на 32 х=1,

    ноль поделим на 62 х=0