Упростите выражение 25y+2y-7 и найдите его значение при y=5

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 22:41
    0
    Ответ: 27 у - 7 так - как здесь присутствуют буквенные и числовые
  2. 17 июля, 00:18
    0
    25*5+2*5-7=125+10-7=128