Расставьте скобки в выражении так, чтобы получилось верное равенство:

1395 : 45 - 10 * 170 - 140 : 10 = 1

Напишите выражение так, а потом со скобками.

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:56
    0
    1395/45-10*170-140/10=1 (1395/45) - (10 * (170-140) / 10) = 1