Помогите с выполнением действий:

43 м-6 м8 мм = ... м ... дм ... см ... мм

34 ц-4 ц47 г = ... ц ... кг ... г

14 ч-12 сек = ... ч ... мин ... сек

5 ц82 г-93 = ... ц ... кг ... г

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:29
    +2
    43 м-6 м8 мм=36 м 9 дм 9 см 2 м

    34 ц-4 ц47 г=29 ц 99 кг 953 г

    14 ч-12 сек=13 ч 59 мин 48 сек

    5 ц82 г-93=4 ц 99 кг 989 г