Расставьте скобки в выражениях, чтобы получилось верное равенство.

1395/45-10*170-140/10=1

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 10:19
    0
    (1395 / 45) - 10 * ((170 - 140) / 10) = 31 - 10 * 3 = 1
  2. 24 марта, 11:15
    0
    (1395/45) - 10 * (170-140) / 10=1