Одна третья часть 96 учеников учится в 3 А классе, а остальные в 3 Б и 3 В классах. Ск. учеников в 3 Б и 3 В классах? Если можно с условием.

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:34
    0
    1) 96:3=32 (уч.) - в 3 А классе.

    2) 96-32=64 (уч.) - в 3 Б и в 3 В классах.

    Ответ: 64 уч.