Решить уравнение

(х-3 12/17) - 8 9/17 = 4 10/17

Эта палочка / это дробь

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:02
    0
    (х - 3 12/17) - 8 9/17 = 4 10/17

    х - 3 12/17 = 4 10/17 + 8 9/17

    х - 3 12/17 = 12 19/17

    х - 3 12/17 = 13 2/17

    х = 13 2/17 + 3 12/17

    х = 16 14/17

    Ответ: 16 14/17