Расставьте скобки в выражениях, чтоб получилось верное решение

8*15-12:4+7=13 1395:45-10*170-140:10=1

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:25
    0
    8 * (15-12) : 4+7=13

    (8*3) : 4+7=13

    24:4+7=13

    6+7=13

    13=13

    1395:45-10 * (170-140) : 10=1

    1395:45-10*30:10=1

    31 - (10*30) : 10=1

    31-300:10=1

    31-30=1

    1=1