Расставьте скобки в выражениях, чтобы получить верное равенство.-

1395:45-10*170-140:10=1

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 14:33
    0
    (170-140) = 1 короче скобки надо тут ставить))
  2. 31 декабря, 16:53
    0
    1395:45-10 * (170-140) : 10=1

    1395:45-10*30:10=1

    31 - (10*30) : 10=1

    31-300:10=1

    31-30=1

    1=1