Иа, Пяточок, Винни и Кролик должны перейти через мост какое будет наименьшее время за которое они пройдут через мост, если можно пройти только по двое, они должны держать фонарик, кролик 1 минута, пяточок 2 минуты, винни 5 минут, иа 9 минут

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:43
    0
    Кролик с пяточком потом винни с иа
  2. 27 января, 04:35
    0
    3 кг=3000 гр

    Вини Пух съел: 3000/15=200 гр (это одна часть)

    200*13=2600 гр съел Вини Пух

    Кролик: После Пуха осталось 3000-2600=400 гр

    Т. к. кролик съел 3/4 от 400 гр, то 400/4*3=300 гр (съел кролик)

    Пяточок: съел то что осталось: 3000-2600-300=100 гр (съел Пяточок)