Масса бидона с молоком 4 одинаковыхбидонов со сметаной равна 46. Чему равна масса бидона со сметаной если масса бидона с молоком равна 10 кг

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:05
    0
    1) 4*10=40 (кг) - с мрлоком бидонов

    2) 46-40=6 (кг) - Масса 1 бидона со сметаной