Преобразуйте в многочлен (7n+2) ²

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:04
    0
    (a + b) ^2 = a^2 + 2*a*b + b^2

    a = 7n, b = 2

    (7*n + 2) ^2 = 49*n^2 + 28*n + 4