В первой книге 98 страниц во второй в пять раз больше чем в 1 3 in 1 196 3 меньше чем второй книги известных страница 3 книги

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:03
    0
    98*5 = 490 стр. во второй

    490-196 = 294 стр. В третьей

    294-98=196