Некоторое число увеличели на 46. Затем полученый релультат уменьшили на 157 и получили 1034. Опредили число с которымё произыодили эти действия

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:40
    0
    Х+46-157=1034

    х+46=157+1034

    х+46=1191

    х=1191-46

    х=1145
  2. 17 января, 02:39
    0
    1034+157-46=1145

    ответ: 1145