Некторое число увеличели на 25 раз затем полученый релультат уменьшили на 129 и получили 2301 опридели число с которым производили эти действия

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:15
    0
    Пусть это число х, тогда

    25 х-129=2301

    25 х=2301+129=2430

    х=2430/25=97,2 - это число