Некоторое числр увеличели на 24 затем полученый результат уменьшели на 923 и получилм 2301 определи число с которым производили эти действи

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:07
    0
    Проверим обратное

    2301+932 = 3233

    3233-24=3209

    Ответ 3209
  2. 7 марта, 18:36
    0
    2301+923=3224

    3224-24=3200

    Ответ 3200