Некоторые число увеличили на 24 затем полученый результат уменьшили на 923 и получили 2301 определи число с которым прозводили эти действия

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:45
    0
    2301 + 923 - 24 = 3200
  2. 9 февраля, 06:44
    0
    2301+923-24 = 3200

    Проверка:

    3200 + 24 - 923 = 2301