Подскажите, сколько будет

57,4+60,84:23,4-38,9=?

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 10:55
    0
    1) 60,84:23,4=2,6

    2) 57,4+2,6=60

    3) 60-38,9=21,1
  2. 19 декабря, 11:47
    0
    57,4+2,6-38,9=21,1 вот так