Площадь квадрата с состороной 5

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:49
    0
    S = a^2

    S = 5^2

    S = 25
  2. 30 апреля, 20:21
    0
    S=a*a

    s=5*5=25

    Ответ:s=25