Найди площадь квадрата со состороной, равной 3 см; 7 см.; 5 см; 6 см; 9 см.

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 16:51
    0
    3*3=9 см 7*7=49 5*5=25 6*6=36 9*9=81 и все в квадрате
  2. 27 октября, 17:39
    0
    3*3=9; 7*7=49; 5*5=25; 6*6=36; 9*9=81 это же элементарно