Два гусеничных трактора выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков и встретились через 2 часа. Скорость 1-го трактора 9 км/ч, а второго 7 км/ч Найди расстояние между поселками

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 16:13
    0
    2 • (9 + 7) = 32 (км)

    Ответ 32 км
  2. 6 июля, 18:25
    0
    2 • (9 + 7) = 32 (км)

    Ответ 32 км