3-x=9 решение уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:47
    0
    3-x=9 Чтобы найти x, нужно перенести числа в одну сторону, а знаки в другую. Когда мы переносим число за равно, то мы меняем его знак, т. е.: - x=9-3 - x=6 X=-6 Ответ:x = - 6