Выполни умножение 8 9/20*2/13 = 10 1/2*2/7 = 3 1/9*3/8 = 10 1/5*10/17=

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:31
    0
    8 9/20 * 2/13 = 1 3/10

    10 1/2 * 2/7 = 3

    3 1/9 * 3/8 = 1 1/6

    10 1/5 * 10/17 = 6