Найдите х, если:

Б) х/8-3/8=0

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:05
    0
    Х/8 - 3/8 = 0

    x/8 = 3/8

    x = 3/8 * 8

    x = 3

    Ответ: {3}
  2. 22 мая, 21:53
    0
    х/8-3/8=0

    x/8=3/8

    x=3/8*8

    x=3

    Проверка:

    3/8-3/8=0

    0=0

    Ответ: х = 3