Один рабочий изготавливал за день 23 детали, а другой 21 деталь, сколько деталий изготовленивят оба рабочика за 2 дня?

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:05
    0
    1) 23•2=46 (д)

    2) 21•2=42 (д)

    3) 46+42=88 (д)
  2. 5 марта, 21:34
    0
    (21+23) * 2=44*2=88 деталей