3 (x-5) = x+3 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:31
    0
    3x-15=x+3

    3x-x=3+15

    2x=18

    x=18/2

    x=9
  2. 28 июля, 19:07
    0
    3x-15=x+3

    3x-x=3+18

    2x=21

    x=10,5