Задача по математике 3 класс в саду посадили 620 кустов крыжовника, малины и смородины. Если посчитать кусты крыжовник и малины, то получится 230 ... Если посчитать кусты малины и смородины, то получится 430. Сколько кустов каждой ягоды посадили

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:23
    0
    620-230=390 кустов смородины

    430-390=40 кустов малины

    230-40=190 кустов крыжовника