От школы до дома Оля шла без остановок от школы до булочной лишь на 5 минут отборочные до дома на две минуты больше Сколько времени Оля затратила на весь этот путь Как составить условие задачи

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:52
    0
    1) 5 + 2 = 7 (Оля шла от булочной до дома) 2) 5 + 7 = 12 Выражение: (5 + 2) + 5 = 12 Ответ: 12 минут.