Школы до дома Оля шла без остановок от школы до булочной Оля шла на 5 минут от булочной до дома на 2 минуты больше Сколько времени Оля затратила на весь этот путь

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:34
    0
    1) 5+2=7 мин - шла от булочной до дома

    2) 5+7 = 12 мин - весь путь
  2. 6 февраля, 07:23
    0
    5 + (5+2) = 12 минут

    Ответ: весь путь = 12 минут