От школы до дома оля шла без остановок. от школы до булочной оля шла 5 минут, а от булочной до дома - на 2 минуты больше. сколько времени оля затратила на весь этот путь нужна схема к задаче.

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:05
    0
    5+2=7 минут Оля шла от булочной до дома

    7+5=12 минут Оля затратила на весь путь

    Ответ: 12 минутт
  2. 5 ноября, 10:44
    0
    5+2=7 мин шла Оля от булочной до дома

    7+5=12 мин затратила Оля на весь путь