От школы до дома Оля шла без остановак. От школы до булочной Оля шла 5 минут а от булочной до дома - на 2 минуты больше. Сколько времени Оля затратила на весь этот путь?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:32
    +1
    5 + (5+2) = 5+7=12

    ...
  2. 5 апреля, 07:33
    0
    5+2 = 7 (мин) Оля шла на 2 мин больше

    5+7=12 (мин) Оля затратила на весь путь.

    ответ: 12 мин