От школы до дома Оля шла без остановок. От школы до булочной Оля шла 5 мин, а от булочной до дома - на 2 мин больше. Сколько времени Оля затратила на весь этот путь?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 08:19
    0
    1) 5+2=7 (мин) - Оля шла от булочной до дома

    2) 5+7=12 (мин) - Оля шла от школы до дома.

    Ответ: 12 минут Оля затратила на весь путь.
  2. 20 января, 10:03
    0
    1) 2+5=7

    2) 7+5=12

    Ответ: 12