От школы до дома Оля шла без остановок. От школы до булочной Оля шла 5 мин, а от булочной до дома на 2 мин больше. Сколько Времени Оля затратила на весь путь? как записать условие ну и решение конечно ...

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:03
    0
    не могу изобразить: нарисуй отрезок, отметь весь путь, путь до булочной, поставь вопрос

    1) 5+2=7 (Мин) от бул до дома

    2) 5+7=12 (мин) весь путь

    Ответ 12 (мин)
  2. 28 октября, 00:00
    0
    1) 5+2=7 (Мин) от бул до дома

    2) 5+7=12 (мин) весь путь

    Ответ 12 (мин)