За первую неделю было продано 5/25 тонн гречневой крупы, а за следующую неделю на 2/25 тонн меньше. Сколько всего крупы было продано за две недели?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:21
    0
    5/25-2/25=3/25 тонн крупы было продано за 2 неделю

    5/25+3/25=8/25 тонн было продано за обе недели