2. Решите уравнение: 2,6 х - 0,75 = 0,9 х - 35,6;

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:51
    0
    2,6 х-0,75=0,9 х-35,6

    2,6 х-0,9 х=-35,6+0,75

    1,7 х=-34,85

    х=-34,85/1,7

    х=-20,5