Выполните действия: 13) 37,72:4,6 - (1,43+2,728) * 1,5 (можно расписать все по действиям) ?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:39
    0
    1) 1,43+2,728=4,158

    2) 37,72:4,6=8,2

    3) 4,158*1,5=6,237

    4) 8,2-6,237=1,963

    Ответ: 1,963