Решите уравнение.

Х - (90-Х) = 46

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:17
    0
    Х-90+х=46

    2 х = 136

    х=68
  2. 15 августа, 02:53
    0
    X - (90-x) = 46

    2x=90+46

    2x=136

    X=68