Поезд двигаясь с постоянной скоростью к 13.00 проехал в 1.25 раза больше, чем в 12.30. Когда выехал поезд?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 10:17
    0
    13.00-12.30 = 30 минут.

    30*1.25=37.5 минут

    12.30-37.5=25.2.