Выразите в килограммах и запишите несократимой дробью:

25 г; 125 г; 250 г; 160 г; 825 г; 950 г.

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:28
    0
    25 гр=1/40

    125 гр=1/8

    250 гр=1/4

    825 гр=33/40

    950 гр=19/20