Выразите в килограммах и запишите обыкновенной несократимой дробью: 25 г; 125 г; 250 г; 160 г; 825 г; 950 г.

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:39
    0
    25 г=1/40 кг

    125 г=1/8 кг

    250 г=1/4 кг

    160 г=4/25 кг

    825 г=33/40 кг

    950 г=19/20 кг