Найдите периметр треугольныка, если одна его сторона равна 37 дм, а две другие стороны равны 29 дм и 18 дм.

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:35
    0
    Периметр = а+b+c

    37+29+18=84 дм
  2. 4 февраля, 10:49
    0
    P=37+29+18=84

    ответ P=84 дм