У коли было 5 ри 3 р. он купил ручку за 3 р. сколько осталось денег у коли. реши задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:21
    0
    5+3=8 всего денег

    8-3=5 осталось

    2 способ было 8 р осталось 5 р сколько потратил 8-5=3,