У Коли было 5 руб. и 2 руб. Он купил ручку за 3 руб. Сколько денег осталось у Коли? Реши задачу разными способами.

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 23:04
    0
    1. 1). 5 - 3 = 2 2). 2 + 2 = 4 2. 1). 5+2=7 2). 7-3=4
  2. 5 августа, 23:30
    0
    5+2-3=4 руб

    5-3+2=4 руб