3m+35n+8 (3m-n) при m+n=4 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:02
    0
    Слава Богу что мы такая невезучая вообще не могу понять что это
  2. 16 июля, 05:20
    0
    3m+35n+8 (3m-n) = 3m+35n+8•3m-8n=3m+35n + 21m-8n=24m+27n = (24+27) m+n=51 (m+n)

    При m+n=4, 51•4=204