Собственная скорость мотор. лодки 6,7 км/ч Скорость течения реки1,2 км/ч Лодка шла 2 часа против течения и 2 часа по течению реки. Какой путь прошла мотор. лодка за эти 4 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:21
    0
    (6,7 + 1,2) * 2 + (6,7-1,2) * 2=7,9*2+5,5*2=15,8+11=26,8 км прошла лодка за 4 часа