Поставьте скобки так чтобы равенства стали верными а) 32+18:2*3=35 б) 32+18:2*3=75 в) 32+18:2*3=123 г) 30*10-9:3=97 д) 30*10-9:3=210 е) 30*10-9:3=10

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 10:11
    0
    А) 32+18: (2*3) = 35

    б) (32+18) : 2*3 = 75

    в) (32+18:2) * 3 = 123

    г) (30*10-9) : 3 = 97

    д) 30 * (10-9:3) = 210

    е) 30 * (10-9) : 3 = 10