4/9 + 1 2/3 + 2 5/9 + 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:50
    0
    Складываем по частям:

    1 2/3+1/3=1 3/3=2.

    4/9+2 5/9=2 9/9=3.

    3+2=5.

    Ответ примера: 5.