3/8 : 15/24 выполните действия

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 00:40
    0
    Переворачиваем дробь (делитель) и перемножаем из

    3/8 * 24/15 = 3*24/8*15 = 3/5 = 0.6